Beckum

NVG Nutzfahrzeugsvertriebs GmbH in Beckum

Die Firma NVG Nutzfahrzeugvertriebs GmbH in Beckum wurde als mittelständisches Unternehmen 1991 von Paul Horstmann gegründet. Die Hauptniederlassung in Beckum ist sehr zentral gelegen, ca. 3 min von der Autobahn A2 Ausfahrt Beckum ( 20 ) entfernt. Egal welche Wünsche und Anforderungen Sie haben, wir stehen Ihnen jederzeit per E-Mail, Telefon oder vor Ort gerne zur Verfügung.

NVG Nutzfahrzeugsvertriebs GmbH

Neubeckumer Straße 53a
59269 Beckum
Telefon: 02521 / 82443-0
Telefax: 02521 / 82443-15

Öffnungszeiten:

Mo. – Fr. 07.00 bis 18.00 Uhr
Sa. 08.00 bis 12.00 Uhr

Ansprechpartner Service

Paul Horstmann
Geschäftsführer

Telefon: 02521 / 82444-0
E-Mail:horstmann@nutzfahrzeuge-beckum.de

Bernd Westenhorst
LKW-Verkauf

Telefon: 02521 / 82444-25
E-Mail:westenhorst@nvgtrucks.de

Manuela Edelmeier
LKW Vermietung / Verkauf

Telefon: 02521 / 82444-19
E-Mail:edelmeier@nvgtrucks.de

Ralf Stegemann
Ersatzteile / Garantie / Toll-Collect

Telefon: 02521 / 82444-17
E-Mail:lager@nutzfahrzeuge-beckum.de

Valeri Schabanov
Kundenbetreuer Service

Telefon: 02521 / 82444-22
E-Mail:v.schabanov@nutzfahrzeuge-beckum.de

Petra Romer
Zentrale / Rechnungsabteilung

Telefon: 02521 / 82444-18
E-Mail:romer@horstmann-beckum.de

Julia Kirsch
Administration

Telefon: 02385 / 93282-13
E-Mail:neufeld@horstmann-beckum.de

Mechthild Rösner
Administration

Telefon: 02521 / 82444-0
E-Mail:roesner@nvgtrucks.de

Tim Schlepphege
Administration

Telefon: 02521 / 82444-0
E-Mail:schlepphege@nvgtrucks.de

Vereinbaren Sie einen Service Termin

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Ihren Besuch stimmen Sie dem zu.
Scroll to Top